Levocetirizin 5mg Filmtabletten (100 Stk.) Allergiemittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergiemittel - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - Juckreiz Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
ab 12,54 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 stk Apolux PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 stk sofort lieferbar 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• 1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 100 St medpex 1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 14243953, 1 A Pharma Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 St, Shop Apotheke PZN-DE 14243953, 1 A Pharma Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 St, sofort lieferbar 14,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 14,73 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Varianten: Levocetirizin 5mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.54 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,35 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14243953, 1 A Pharma Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,73 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
PZN-DE 14243953, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Levocetirizin - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,19 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Levocetirizin - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,38 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Levocetirizin - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,39 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Levocetirizin - 1 A Pharma® 5 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,26 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
PZN-DE 14243953, 1A Pharma Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 100 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 100 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 16,99 € 0,17 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levocetirizin 5mg Filmtabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Auch ganzjährig zu empfehlen
Henninghans September 2023

Keine wesentlichen Nebenwirkungen. Aber besser als nur Ceterizin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergiemittel, Heuschnupfenmittel
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
nein
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, Juckreiz
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram