LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber 200g Katzen-Nassfutter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Aromen - tierversuchsfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Gewicht
200 g400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 1,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Nassfutter Leber 200 g Main Zoo Leonardo Nassfutter Leber 200 g 2 - 3 Werktage 1,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
• Leonardo Nassfutter [4x200g Leber] | Getreidefreies Nassfutter für Katzen Amazon Marketplace Leonardo Nassfutter [4x200g Leber] | Getreidefreies Nassfutter für Katzen Auf Lager 6,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Leonardo Reich an Leber Premium 6x200g ZooRoyal Leonardo Reich an Leber Premium 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz... Otto Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Varianten: LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo Nassfutter Leber 200 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Leonardo Nassfutter [4x200g Leber] | Getreidefreies Nassfutter für Katzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Leonardo Reich an Leber Premium 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz 6x200g, Otto Tierfutter MV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber 200g Test

5/5
★★★★★ Futter umstellen
Birgit B Februar 2023

Unser Kater, hatte überhaupt keine Schwierigkeiten sich an Leonardo Nassfutter oder das Trockenfutter umzustellen. Er frisst es mit Hochgenuss. Es geht ihm dadurch viel besser( ohne Zusatsstoffe, Zucker und Getreide). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestes Futter!!!
Kraemer V August 2021

Meine Katzen lieben es !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ 4 Dosen für 12,90€
Tina L März 2024

Das nenne ich Wucher, hab mich blöderweise verguckt! Ich suche jetzt die Goldklumpen dazwischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromen, tierversuchsfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Dose
Inhalt
2 %
0,3 %
5 %
10 %
Leber
Maße & Gewicht
0,2 kg
Weitere Daten
Monohydrat) 20 mg; Iod (als Calciumiodat, Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (65 %, davon 25 % Leber + Fleischbrühe 34 %); Mineralstoffe (1 %) / Zusatzstoffe Vitamin D3 200 I.E.; Vitamin E 50 mg; taurin 1.000 mg; Mangan (als Mangan(II)sulfat) 2 mg; Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,2 mg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram