Royal Canin Feline Care Intense Beauty Gelee 12x 85g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,40 €
ab 1,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Adult Hair & Skin Care Intense Beauty Nassfutter 85 g globus-baumarkt Royal Canin Adult Hair & Skin Care Intense Beauty Nassfutter 85 g ca. 1-3 Werktage 1,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Royal Canin Hair & Skin Care Katzennahrung Nass in Gelee für gesundes Fell 85 g OBI Royal Canin Hair & Skin Care Katzennahrung Nass in Gelee für gesundes Fell 85 g 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Royal Canin Intense Beauty in Jelly-Beuteln, 1 x 85 g Amazon Marketplace Royal Canin Intense Beauty in Jelly-Beuteln, 1 x 85 g Auf Lager 3,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3,40 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Feline Care Intense Beauty Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.75 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Adult Hair & Skin Care Intense Beauty Nassfutter 85 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Royal Canin Hair & Skin Care Katzennahrung Nass in Gelee für gesundes Fell 85 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Royal Canin Intense Beauty in Jelly-Beuteln, 1 x 85 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Royal Canin Feline Care Intense Beauty Gelee 12x 85g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Feline Care Intense Beauty Gelee 12x 85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Royal Canin Feline Care Nutrition
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Portionsbeutel
ab 1 Jahr
Inhalt
Feuchtigkeit: 81 %, Rohasche: 1.5 %, Rohfaser: 1%, Rohfett: 4 %, Rohprotein: 10.5 %
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram