Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katze adult Nassfutter 280g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,09 €
Ø 34 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,25 €
Gewicht
150 g280g70g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,09 €
Ø 34 €
34,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,25 €
ab 34,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Almo Nature HFC Natural Cat Atlantikthunfisch 12x280g ZooRoyal Almo Nature HFC Natural Cat Atlantikthunfisch 12x280g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Almo Nature HFC Natural 280g Dose Katzennassfutter 12 x 280 Gramm... koempf24 Almo Nature HFC Natural 280g Dose Katzennassfutter 12 x 280 Gramm... 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katzen-Nassfutter (280 g) 12 x 280 g Brekz Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katzen-Nassfutter (280 g) 12 x 280 g 2-4 Werktage 41,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Varianten: Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katze adult Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.09 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Almo Nature HFC Natural Cat Atlantikthunfisch 12x280g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 34,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Almo Nature HFC Natural 280g Dose Katzennassfutter 12 x 280 Gramm Atlantikthunfisch koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,99 € 11,31 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katzen-Nassfutter (280 g) 12 x 280 g Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,25 € 12.28 € / 1 kg + 4,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.

Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katze adult Nassfutter 280g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch Katze adult Nassfutter 280g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Einzelfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Lebensmittelqualität
Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv)., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Fisch, Thunfisch
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
Inhalt
Atlantikthunfisch 55%, Fischbrühe 42%, Reis 3%. (Einzelfuttermittel)
Laut Hersteller keine Zusatzstoffe enthalten
Feuchtigkeit 81%, Rohasche 1,4%, Rohfaser 0,1%, Rohfett 0,3%, Rohprotein 14%
55 %
Maße & Gewicht
0,28 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram