Miamor Cat Confect Leberwurst-Cream 90g Katzen-Snack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: jedes Alter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,02 €
ab 1,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 5x15 g 5x15 g globus-baumarkt Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 5x15 g 5x15 g ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Miamor Katzen-Snack Cat Snack Leberwurst-Cream 6 x 15 g OBI Miamor Katzen-Snack Cat Snack Leberwurst-Cream 6 x 15 g 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 1x90 g Tiergarten Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 1x90 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 5x15 g 5x15 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Miamor Katzen-Snack Cat Snack Leberwurst-Cream 6 x 15 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Miamor Cat Snack Leberwurst-Cream 1x90 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € 22,11 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Miamor Cat Snack 6 x 15 Gramm Multipack Katzensnack Leberwurst-Cream koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Miamor Katzencreme mit Leber 90g (6x15g) Verwöhnsnack Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,70 € 30,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Miamor Leberpaste 6x15g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,02 € 33,56 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Miamor Cat Confect Leberwurst-Cream 90g Test

5/5
★★★★★ Katzen Snack
werner Januar 2022

schmecken unseren Katzen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Eigenschaften
jedes Alter
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Karton
Inhalt
Leber
Maße & Gewicht
0,09 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram