Miamor Feine Filets Huhn 80g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Anwendungsgebiete: Fettleibigkeit
Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −78%
ab
0,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miamor Huhn 80 g
3 Tage
0,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 5,94 €
→ zum Angebot
-
Miamor Nassfutter für Katzen Feine Filets naturelle, 24 x 80 g
6-7 Werktage
24,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
Miamor Feine Filets naturell Huhn 24x80g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.
Miamor Feine Filets Huhn 80g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miamor Feine Filets Huhn 80g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Fettleibigkeit
Marke
Miamor
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Serie
Miamor Feine Filets
Eigenschaften
Altersempfehlung
Adult
Futtereigenschaften
Alleinfuttermittel
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geschmacksrichtungen
Geflügel
Verpackungsart
Dose
Inhalt
Packungsgröße
80 g
Packungsanzahl
24
Packungsinhalt
24 Stück
Maße & Gewicht
Gewicht
0,08 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Katzen Nassfutter Empfehlungen für 2026
Tipps & Tricks rund um Katzenfutter Dose
Katzenfutter Adult (erwachsen) leicht gemacht
Alle Details zu Katzenfutter Alleinfuttermittel
Technik erklärt: Katzen Trockenfutter
Katzenfutter Senior (alt) Empfehlungen für 2026
Ratgeber: Katzenfutter Huhn
Unser Ratgeber zu Katzenfutter Geflügel