Miamor Pastete Huhn 85g Katzen-Nassfutter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 0,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Katzen-Nassfutter Pastete Huhn 85 g OBI Miamor Katzen-Nassfutter Pastete Huhn 85 g 3 Tage 0,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• Miamor Pastete Huhn 85g Dose Zooland Miamor Pastete Huhn 85g Dose 2-3 Werktage 1,00 € + 3,80 € Versand Gesamt 4,80 € → zum Angebot
• Miamor Pastete Huhn 12x85g ZooRoyal Miamor Pastete Huhn 12x85g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Katzen-Nassfutter Pastete Huhn 85 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Miamor Pastete Huhn 85g Dose Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,00 € 11,76 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 4,80 € → zum Angebot
Miamor Pastete Huhn 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Miamor Pastete Huhn 12x85g Dose koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € 9,79 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Miamor Pastete Huhn 85g Test

5/5
★★★★★ Ok
Mehmet T Dezember 2020

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ A. Grünemaier
Angelina G Dezember 2015

Bin zufrieden? Konnte nur in kleinerem Mengen sein. Ganze VPE ist zu viel und nimmt Zuviel lager Platz in der Küche ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Miamor Pastete
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Dose
Maße & Gewicht
0,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram