LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber 400g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Aromen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,43 €
Ø 2 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Gewicht
200 g400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,43 €
Ø 2 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 2,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Nassfutter Leber 400 g Main Zoo Leonardo Nassfutter Leber 400 g 1 - 2 Werktage 2,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• Leonardo Reich an Leber 400 g globus-baumarkt Leonardo Reich an Leber 400 g ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Leonardo Reich An Leber 400 G Nassfutter Katze ManoMano Leonardo Reich An Leber 400 G Nassfutter Katze 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz... Otto Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Varianten: LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.43 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo Nassfutter Leber 400 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
Leonardo Reich an Leber 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Leonardo Reich An Leber 400 G Nassfutter Katze ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Leonardo Catfood Leber - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz 6x400g, Otto Tierfutter MV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Leber 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromen, tierversuchsfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Dose
Tierschutz
Inhalt
2%
0.3%
5%
10%
Leber
Maße & Gewicht
0.4 kg
Weitere Daten
Iod (als Calciumiodat, wasserfrei) 0.2 mg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram