Miamor Feine Beute Kitten Geflügel 185g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Kitten Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −87% ab
1,49 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Gewicht
185 g400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −87% ab
1,49 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 1,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Feine Beute Kitten Geflügel 185 g OBI Miamor Feine Beute Kitten Geflügel 185 g 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g ZooRoyal Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g Amazon Marketplace Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Kitten koempf24 Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Kitten 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: Miamor Feine Beute Kitten Geflügel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Feine Beute Kitten Geflügel 185 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute Kitten - Geflügel 12x185g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Kitten koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € 6,75 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Miamor Feine Beute Kitten Geflügel 185g Test

5/5
★★★★★ Schmeckt meinem Kater
Stoll März 2024

Eine angenehme Konsistenz und daher perfekt für unseren Kater. Er frisst es gern und ich werde es wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
S.Q Januar 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben dieses Futter
Filmfuchs Juli 2021

Meine Katzen lieben es. Riecht lecker, schmeckt offenbar auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung 😊alles bestens 👍
Tanja August 2019

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Kitten
Alleinfuttermittel, getreidefrei
Dose
ernährungssensible Katzen
Inhalt
2 %
0,5 %
85 %
10,5 %
78 %
Maße & Gewicht
0,185 kg
Weitere Daten
5% Lachsöl., Fleisch, Herz, Leber, Lunge, Magen, Magen), Mineralstoffe, Zusammensetzung: 32% Geflügel (Leber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram