GimCat Superfood ShinyCat Duo Nassfutter Hühnchenfilet mit Karotten 70g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchen mit Karotten - Katzenfutter mit saftigem Auf Lager 25,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
-
GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchenfilet mit Karotten 24x70g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,69 €
→ zum Angebot
-
GimCat Superfood ShinyCat Duo 70 Gramm Katzennassfutter 24 x 70 Gramm... 1 - 2 Werktage 40,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GimCat Superfood ShinyCat Duo Nassfutter Hühnchenfilet mit Karotten 70g Test
Wir kaufen GimCat oft im Fachgeschäft, aber auf Amazon finden wir mehr Auswahl. Unsere 3 Katzen lieben die verschiedenen Geschmacksrichtungen. Selbst die Wespen mögen die Reste.
Die Dose enthält 50/50 feines Filet und Brühe. Unsere Katze nimmt so genügend Flüssigkeit auf, was für uns von Vorteil ist! Sie mag es sofort und frisst es gerne täglich zwischendurch. Das Essen sieht gut aus und riecht gut. Wir sind mit dem Futter sehr zufrieden und auch unsere Nala ist es! Nala liebt ihre köstliche Mahlzeit!.
Meine Katze liebt dieses Produkt, habe es bereits zum 4. Mal bestellt. Schnelle Lieferung. Jedoch ärgerlich, dass bei zwei Artikel in einer Bestellung mit einem Tag Unterschied verschickt werden und zweimal Versandkosten berechnet werden. Das ist mir bei anderen Lieferanten noch nie passiert.
Unsere Katze liebt dieses spezielle Futter und wir waren begeistert von dem preiswerten Angebot. Wenn es das nächste Mal verfügbar ist, bestellen wir es sicher wieder!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen