LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Seefisch 200g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Leonardo Nassfutter Seefisch 400 g
1 - 2 Werktage
2,43 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,33 €
→ zum Angebot
-
LEONARDO Feuchtnahrung Reich an Seefisch 4x200g
Auf Lager
8,81 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,80 €
→ zum Angebot
-
Leonardo Reich an Seefisch Premium 6x200g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
9,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,39 €
→ zum Angebot
-
Leonardo Catfood Seefisch - hochwertiges Nassfutter ohne Getreide & Zuckerzusatz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LEONARDO Cat Food Nassfutter Reich an Seefisch 200g Test
Das Futter wurde von meiner Katze abgelehnt, da es unangenehm nach Fisch roch. Sie hat es lediglich beschnuppert und dann lieber nichts gegessen. Werde es nicht nochmal kaufen.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier nicht optimal! Die Dosen sind zu teuer, habe anderswo günstigere Preise gesehen (pro Dose 1,09 €). Meine Katzen mögen das Futter trotzdem. Beim nächsten Mal besser auf den Kauf achten :).
Für mich als Katzenmutti perfekt. Leider teilen meine Katzen nicht meinen Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine beiden lieben dieses Futter, absolut jeden Cent wert und dazu noch hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen