Lelo Hugo 2 App Controlled Green Analvibrator

• Medizinisches Silikon ermöglicht hygienische Reinigung und hautverträglichen Kontakt
• Bluetooth-App-Steuerung für diskrete Bedienung ohne direkten Gerätekontakt
• Duale Stimulation von Prostata und Perineum in einem Gerät
• Anatomisch angepasste Form für gezielte anale Anwendung
• Drahtlose Reichweite erlaubt Kontrolle auch aus der Distanz
• Wiederverwendbar durch vollständig reinigbare Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
128,90 €
Ø 132 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
128,90 €
Ø 132 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 128,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, Amazon Marketplace LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, Auf Lager 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm smash-me LELO HUGO 2 Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm 4 - 6 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Green 1 St DocMorris LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Green 1 St sofort lieferbar 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
• LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Grün sinful.de LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Grün 2-4 werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Hugo 2 App Controlled
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.9 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Green 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Grün sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Lelo Hugo 2 App Controlled Green

Lelo Hugo 2 App Controlled Green – moderne Steuerung für gezielte Stimulation

Die Kombination aus medizinischem Silikon und Bluetooth-Steuerung macht diesen Analvibrator zu einem hygienisch einwandfreien Begleiter für diskrete Anwendungen. Das hautverträgliche Material lässt sich gründlich reinigen und ermöglicht die problemlose Nutzung mit wasserbasierten Gleitmitteln. Die App-Funktion erlaubt eine unauffällige Bedienung ohne direkte manuelle Eingriffe am Gerät – besonders praktisch für Anwendungen, bei denen beide Hände anderweitig beschäftigt sind oder die Kontrolle aus der Distanz gewünscht wird. Die anatomisch angepasste Formgebung richtet sich gezielt an Prostata und Perineum, während universelle Vibratoren diese Bereiche nur indirekt erreichen.

Drei Stimulationszonen für abgestimmte Anwendungen

Das Gerät ist für die gleichzeitige Stimulation von Prostata und Perineum konstruiert – zwei Bereiche, die bei klassischen Vibratoren getrennt angesprochen werden müssten. Die interne Komponente erreicht die Prostata direkt, während der externe Bereich das Perineum stimuliert. Diese Doppelfunktion reduziert den Bedarf an mehreren Produkten und ermöglicht koordinierte Stimulationsmuster. Die spezialisierte Bauform bedeutet allerdings eine klare Fokussierung: Für andere Anwendungsbereiche außerhalb der analen Stimulation ist dieses Modell weniger vielseitig als universell gestaltete Vibratoren. Das positioniert das Gerät im Premium-Segment für Nutzer, die gezielt diese Stimulationsart suchen.

Lelo Hugo 2 App Controlled Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Hugo 2 App Controlled Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anal, Perineum, Prostata
grün
App-Steuerung, Bluetooth
Silikon
Analvibrator, Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram