Satisfyer Spot On 1 red Druckwellenvibrator
-
Günstigster Preis
Satisfyer Spot On 1 Vibrator Lila 5,9 cm
5 - 7 Werktage
21,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer 4044293, Satisfyer Spot On 1 (4044293) Rot 7-9 Werktage 24,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
-
Satisfyer - Spot On 1 St sofort lieferbar 28,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,63 € → zum Angebot
-
Satisfyer Spot On 1 Auflege-Vibrator für Frauen | Flexible Spitze aus Silikon
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
29,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satisfyer Spot On 1 red Test
Meine Freundin und ich sind begeistert von den Satisfyer Produkten. Der Spot On 1 ist eine wunderbare Ergänzung beim Liebesspiel, mit ansprechendem Design und bester Qualität. Männer, lasst euch von Satisfyer nicht einschüchtern - sie sind eine schöne Überraschung für euren nächsten Kurztrip. Hol dir jetzt deinen Spot On 1 und genieße unvergessliche Momente mit deinem Partner!.
Der Satisfyer Pro 2 Vibration überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und intensiver Stimulation. Die flexible Spitze ermöglicht präzise Anwendung, das weiche Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Dank Wasserfestigkeit ist er auch unter der Dusche oder in der Badewanne einsetzbar.
Die handliche Größe macht ihn perfekt für unterwegs. Absolute Empfehlung!.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen