Satisfyer Planet Wand-er black Wand Vibrator

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 6 Betriebsart: Akku Eigenschaften: wiederaufladbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,50 €
Ø 48 €
45,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,50 €
Ø 48 €
45,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 48,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf black 30,5 cm NOTINO Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf black 30,5 cm 1-2 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
• Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & Amazon Marketplace Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm Eis Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm 3 48,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Planet Wand-er (4061504018553) Schwarz Galaxus Satisfyer Planet Wand-er (4061504018553) Schwarz 8-12 Werktage 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Planet Wand-er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf black 30,5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm Eis Angebotsinfo 3 48,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er (4061504018553) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Wand Massager Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 57,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Magic Wand Vibrator - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Satisfyer Planet Wand-er black Test

2/5
★★☆☆☆ Anfangs gut, dann furchterregend
Vera W Dezember 2023

Ich war anfangs begeistert vom Produkt! Die Vibrationsstärke gefällt mir sehr gut. Leider wird der Modiknopf jedoch extrem heiß und springt bei festerem Druck auf einen anderen Modus um. Da ich nur einen bestimmten Modus bevorzuge, ist das sehr nervig. Die Hitzeentwicklung am Bedienungsknopf ist furchterregend. Vielleicht handelt es sich um einen Einzelfall? Ich bin bereit, mich mit Satisfyer über das Problem auszutauschen! 🤷u200d♀️.

5/5
★★★★★ Top Massagestab
Jmh Dezember 2025

Die vielen Vibrationsmodi sorgen für Abwechslung, und die Bedienung ist einfach. Ein großartiges Produkt für Wellness und Vergnügen gleichermaßen ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Starker Vibrator für intensive Massagen
Micki November 2025

Der Vibrator liegt trotz seiner Größe gut in der Hand und bietet viel Power. Dieverschiedenen Intensitäten machen ihn vielseitig einsetzbar, das Material fühlt sichhochwertig an und die Bedienung ist sehr einfach. Sehr schönes Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und angenehm
Meikelmann Juni 2025

Ich finde das Produkt wirklich gut! Es erfüllt seine Funktion zuverlässig und ist angenehm in der Anwendung. Die Qualität stimmt, und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair. Ich bin insgesamt sehr zufrieden und würde es wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
6
Akku
wiederaufladbar
Körper
schwarz
Wand Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram