Satisfyer Planet Wand-er berry Wand Vibrator

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Intensitätsstufen: 6 Betriebsart: Akku Eigenschaften: wiederaufladbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 48 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 48 €
47,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,32 €
ab 48,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & Amazon Marketplace Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm Eis Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm 3 48,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
• Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf wine 30.5 cm NOTINO Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf wine 30.5 cm 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Satisfyer D-237606, Satisfyer Planet Wand-er (D-237606) Rosa/Rot Galaxus Satisfyer D-237606, Satisfyer Planet Wand-er (D-237606) Rosa/Rot 7-9 Werktage 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Planet Wand-er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Planet Wand-er Massagestab | 60 Vibrationsmodi | Massagegerät stark & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er, 30,5 cm Eis Angebotsinfo 3 48,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Massagekopf wine 30.5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Satisfyer D-237606, Satisfyer Planet Wand-er (D-237606) Rosa/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Berry + Rosegold Wand Massager Rosa smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 57,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Satisfyer Planet Wand-er Magic Wand Vibrator - Pink sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Planet Wand-er Vibrator Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Satisfyer Planet Wand-er berry Test

2/5
★★☆☆☆ Anfangs gut, dann furchterregend
Vera W Dezember 2023

Ich war anfangs sehr begeistert von diesem Produkt! Die Vibrationsstärke gefällt mir sehr gut. Allerdings wird der Modusknopf bei längerer Benutzung extrem heiß und springt bei festerem Druck auf den Körper in einen anderen Modus um. Da ich immer denselben Modus bevorzuge, ist das sehr nervig.

Außerdem ist es beängstigend, dass der Bedienungsknopf so heiß wird. Dies könnte möglicherweise ein Einzelfall sein. Ich bin bereit, mich mit Satisfyer über dieses Problem auszutauschen! 🤷u200d♀️.

5/5
★★★★★ Top Massagestab
Jmh Dezember 2025

Die vielen Vibrationsmodi sorgen für Abwechslung, und die Bedienung ist einfach. Ein großartiges Produkt für Wellness und Vergnügen gleichermaßen ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Starker Vibrator für intensive Massagen
Micki November 2025

Der Vibrator liegt trotz seiner Größe gut in der Hand und bietet viel Power. Dieverschiedenen Intensitäten machen ihn vielseitig einsetzbar, das Material fühlt sichhochwertig an und die Bedienung ist sehr einfach. Sehr schönes Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und angenehm
Meikelmann Juni 2025

Ich finde das Produkt wirklich gut! Es erfüllt seine Funktion zuverlässig und ist angenehm in der Anwendung. Die Qualität stimmt, und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair. Ich bin insgesamt sehr zufrieden und würde es wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
6
Akku
wiederaufladbar
Körper
lila
Wand Vibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram