Lelo Hugo 2 App Controlled Schwarz Analvibrator

• Der Vibrator verfügt über zwei leistungsstarke Motoren für simultane Stimulation von Prostata und Perineum.
• Das wasserdichte Design ermöglicht die Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne.
• Eine Akkulaufzeit von bis zu 2 Stunden garantiert langanhaltenden Genuss ohne Unterbrechungen.
• Die Silikonoberfläche ist hautfreundlich, hygienisch und leicht zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 133,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO HUGO 2 Prostatamassager Schwarz ⌀ 4,1 cm smash-me LELO HUGO 2 Prostatamassager Schwarz ⌀ 4,1 cm 4 - 6 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, Amazon Marketplace LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Black 1 St DocMorris LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Black 1 St sofort lieferbar 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
• LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Schwarz sinful.de LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Schwarz 2-4 werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Hugo 2 App Controlled
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
LELO HUGO 2 Prostatamassager Schwarz ⌀ 4,1 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Prostata Vibrator mit Bluetooth-App und 10 Lusteinstellungen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,70 € Versand kostenfrei Gesamt 139,70 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Prostata Vibrator - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
LELO Hugo 2 App-gesteuerter Prostata-Massager 10,7 cm - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Lelo Hugo 2 App Controlled Schwarz

Revolutionäre Stimulation für Sie und Ihn

Der Lelo Hugo 2 App Controlled Schwarz setzt neue Maßstäbe in der Welt der Prostata-Vibratoren. Dieses hochwertige Produkt vereint innovative Technologie mit elegantem Design und verspricht ein intensives Erlebnis für anspruchsvolle Nutzer. Mit seiner speziellen Form und den vielfältigen Funktionen richtet sich dieser Analvibrator sowohl an Einsteiger als auch an erfahrene Anwender, die ihre Intimität auf ein neues Level heben möchten.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximalen Genuss

Dieser Prostata-Vibrator überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Er ist nicht nur für die anale Stimulation konzipiert, sondern bietet auch eine gezielte Massage des Perineums. Das schwarze, seidig glatte Silikon fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist besonders pflegeleicht. Die ergonomische Form ermöglicht eine komfortable Einführung und sorgt für eine präzise Stimulation der Prostata, was zu intensiveren Orgasmen führen kann.

Lelo Hugo 2 App Controlled Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Hugo 2 App Controlled Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anal, Perineum, Prostata
schwarz
App-Steuerung, Bluetooth
Silikon
Analvibrator, Prostata-Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram