Lelo Hugo 2 Green Remote Control green Analvibrator

Ausstattung: Fernbedienung - USB-Ladekabel Betriebsart: Akku Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,20 €
Ø 161 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
159,20 €
Ø 161 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,20 €
ab 159,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Hugo 2 Prostata-Massagegerät mit Fernbedienung 10,7 cm - Green sinful.de LELO Hugo 2 Prostata-Massagegerät mit Fernbedienung 10,7 cm - Green 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Remote Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm smash-me LELO HUGO 2 Remote Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm 4 - 6 Werktage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator mit Fernbedienung und 8 Lusteinstellungen, Amazon Marketplace LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator mit Fernbedienung und 8 Lusteinstellungen, 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
• LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator - Green 1 St DocMorris LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator - Green 1 St sofort lieferbar 186,20 € Versand kostenfrei Gesamt 186,20 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Hugo 2 Green Remote Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.2 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
LELO Hugo 2 Prostata-Massagegerät mit Fernbedienung 10,7 cm - Green ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Remote Prostatamassager Grün ⌀ 4,1 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator mit Fernbedienung und 8 Lusteinstellungen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
LELO HUGO 2 Remote Prostata Vibrator - Green 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,20 € Versand kostenfrei Gesamt 186,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Lelo Hugo 2 Green Remote Control green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Hugo 2 Green Remote Control green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, USB-Ladekabel
Akku
wiederaufladbar
Anal, Prostata
grün
Satin
Analvibrator, Prostata-Vibrator, Remote Vibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram