LC Power LC-HUB-C-Multi-4 USB-Dockingstation

• Verfügt über 1 USB 3.0 Anschluss für schnelle Datenübertragung und 1 USB 3.1 Anschluss für noch schnellere Verbindungsmöglichkeiten.
• Ein HDMI Videoausgang ermöglicht die Übertragung von hochauflösenden Bildern und Videos auf externe Bildschirme.
• Die externe Schnittstelle USB-C bietet eine zukunftssichere Verbindung und vereinfachte Anschlussmöglichkeiten.
• Mit der Kombination aus USB 3.0 und USB 3.1 Schnittstellen ist die Dockingstation kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten und Systemen.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,70 €
Ø 10 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
10,70 €
Ø 10 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
ab 10,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LC-Power HUB-C-MULTI-4 1xUSB3.0+HDMI+Ladeanschluss Typ C silber Joybuy (joybuy.de) LC-Power HUB-C-MULTI-4 1xUSB3.0+HDMI+Ladeanschluss Typ C silber Lieferzeit 1-2 Werktage 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• LC-Power LC-HUB-C-Multi-4 USB-C Hub | USB 3.0-Port | HDMI-Port | USB-C Power... Amazon Marketplace LC-Power LC-HUB-C-Multi-4 USB-C Hub | USB 3.0-Port | HDMI-Port | USB-C Power... Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• LC-Power LC-HUB-C-MULTI-4, LC-Power USB3.0 HUB LC-HUB-C-MULTI-4 Mindfactory LC-Power LC-HUB-C-MULTI-4, LC-Power USB3.0 HUB LC-HUB-C-MULTI-4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LC-Power HUB-C-MULTI-4 1xUSB3.0+HDMI+Ladeanschluss Typ C silber ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,70 € 10.7 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-Multi-4 USB-C Hub | USB 3.0-Port | HDMI-Port | USB-C Power Delivery Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-4, LC-Power USB3.0 HUB LC-HUB-C-MULTI-4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,90 € 16.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
LC-HUB-C-MULTI-4 - Adapter, USB-C Stecker > HDMI-A + USB-A Buchse + PD, 4K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-4 - Silber/Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht LC Power LC-HUB-C-Multi-4

Maximieren Sie Ihre Produktivität mit dem LC Power LC-HUB-C-Multi-4

In der heutigen schnelllebigen Arbeitswelt ist Effizienz der Schlüssel zum Erfolg. Der LC Power LC-HUB-C-Multi-4 bietet Ihnen genau das – eine nahtlose Verbindung zwischen Ihrem Notebook und Ihren wichtigsten Peripheriegeräten. Dieses Produkt ist eine hochwertige USB-Dockingstation, die speziell dafür entwickelt wurde, Ihren Arbeitsplatz zu optimieren und Ihnen eine unkomplizierte Nutzung Ihrer Geräte zu ermöglichen.

LC Power LC-HUB-C-Multi-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LC Power LC-HUB-C-Multi-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
HDMI
USB 3.0, USB 3.1, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram