Laufen Pro WC-Sitz mit Deckel pergamon (8969500490001)

Eigenschaften: leicht abnehmbar Einsatzbereich: innen Form: D-Form
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,04 €
Ø 134 €
131,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,04 €
Ø 134 €
131,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,89 €
ab 138,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Pro WC-Sitz H8969500490001 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Obadis LAUFEN Pro WC-Sitz H8969500490001 pergamon, mit Deckel, abnehmbar 10-28 Werktage 138,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel H8969503000001, Badkeramik, pergamon Megabad LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel H8969503000001, Badkeramik, pergamon ca. 1 Woche 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
• LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon, Universal-WC-Sitz,abnehmbar,... neuesbad LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon, Universal-WC-Sitz,abnehmbar,... 155,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 163,58 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, 450x380mm, H8969500490001, Farbe:... tennis-peters LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, 450x380mm, H8969500490001, Farbe:... 7.0 156,93 € + 16,65 € Versand Gesamt 173,58 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro (896950)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.04 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Pro WC-Sitz H8969500490001 pergamon, mit Deckel, abnehmbar ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 138,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Deckel H8969503000001, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro pergamon, Universal-WC-Sitz,abnehmbar, 89695.0, neuesbad Angebotsinfo 155,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 163,58 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, 450x380mm, H8969500490001, Farbe: Pergamon tennis-peters Angebotsinfo 7.0 156,93 € + 16,65 € Versand Gesamt 173,58 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz H8969500490001 pergamon, mit Deckel, abnehmbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 157,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 167,41 € → zum Angebot
Pro Wc-sitz, Mit Deckel, Abnehmbar, 450x380mm, - Laufen ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Laufen Pro WC-Sitz mit Deckel pergamon (8969500490001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro WC-Sitz mit Deckel pergamon (8969500490001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht abnehmbar
innen
D-Form
1,9 kg
Befestigungsmaterial
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
WC-Sitz
Badezimmer, Gäste-WC
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram