Duravit Architec WC-Sitz (628100) Toilettensitz

Produkttyp: Toilettensitz Serie: Duravit Architec Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,65 €
Ø 124 €
123,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,65 €
Ø 124 €
123,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,49 €
ab 123,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl Skybad Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl 10-28 Werktage 123,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 133,44 € → zum Angebot
• Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl Obadis Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl 10-28 Werktage 127,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 136,73 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz Weiß 384x443x70 mm - 0062810000 0062810000 neuesbad Duravit WC-Sitz Weiß 384x443x70 mm - 0062810000 0062810000 135,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 143,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.65 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 123,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 133,44 € → zum Angebot
Duravit Architec Vital WC Sitz 0062810000 weiss, Scharniere Edelstahl Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 127,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 136,73 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Weiß 384x443x70 mm - 0062810000 0062810000 neuesbad Angebotsinfo 135,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 143,22 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Architec mit Winkelpuffern, Scharniere Edelstahl, 0062810000 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 142,78 € + 88,75 € Versand Gesamt 231,53 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Architec Vital o. Absenkaut., Scharn. Edelstahl, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Duravit - Wc Sitz Architec Mit Winkelpuffern, Scharniere Edelstahl, ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Duravit Architec WC-Sitz (628100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Architec WC-Sitz (628100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettensitz
Duravit Architec
Material & Oberfläche
weiß alpin
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram