Geberit Visit WC-Sitz (576310) Toilettensitz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettensitz Serie: Duravit Visit Ausstattung: mit Absenkautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,56 €
Ø 175 €
174,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,56 €
Ø 175 €
174,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,13 €
ab 174,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Visit WC Sitz 576310000 weiß, mit Senkautomatik Obadis Geberit Visit WC Sitz 576310000 weiß, mit Senkautomatik 1-3 Werktage 174,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,46 € → zum Angebot
• GEBERIT WC-Sitz Otto GEBERIT WC-Sitz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,37 € → zum Angebot
• Keramag WC Sitz Visit Toilettendeckel weiß 576310000 Amazon Marketplace Keramag WC Sitz Visit Toilettendeckel weiß 576310000 Auf Lager 217,37 € Versand kostenfrei Gesamt 217,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.56 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Visit WC Sitz 576310000 weiß, mit Senkautomatik ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,46 € → zum Angebot
Geberit Visit WC Sitz 576310000 weiß, mit Senkautomatik Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 205,75 € → zum Angebot
GEBERIT WC-Sitz Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,37 € → zum Angebot
Keramag WC Sitz Visit Toilettendeckel weiß 576310000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 217,37 € Versand kostenfrei Gesamt 217,37 € → zum Angebot
Geberit Visit WC-Sitz: Absenkautomatik=ja, Befestigung=von oben, weiß / glänzend, neuesbad Angebotsinfo 284,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 291,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Geberit Visit WC-Sitz (576310) Test

5/5
★★★★★ Geld gespart
Kindle-Kunde Juli 2014

Dieser WC-Sitz passt genau zu der Toilettenschüssel. Ich bin mit Ablauf und der Ware sehr zufrieden und habe dabei noch Geld gespart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettensitz
Duravit Visit
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß alpin
Kunststoff
ohne Motiv
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram