Lassa Revola 245/45R18 100Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,32 €
Ø 128 €
126,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
126,32 €
Ø 128 €
126,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
ab 126,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revola reifen.de Revola sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 126,32 € Versand kostenfrei Gesamt 126,32 € → zum Angebot
• LASSA REVOLA 245/45R18 100Y XL BSW Reifen24 LASSA REVOLA 245/45R18 100Y XL BSW sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 130,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,74 € → zum Angebot
• Lassa Revola 245/45 R18 100 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Lassa Revola 245/45 R18 100 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 140,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.32 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Revola ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 126,32 € Versand kostenfrei Gesamt 126,32 € → zum Angebot
LASSA REVOLA 245/45R18 100Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,74 € → zum Angebot
Lassa Revola 245/45 R18 100 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 140,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,70 € → zum Angebot
1x Lassa REVOLA Sommerreifen 245/45 R18 100Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:35 Uhr.

Lassa Revola 245/45R18 100Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lassa Revola 245/45R18 100Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Größen
18 Zoll
245
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram