Lafuma Balcony II Klappstuhl Stahl/Batyline grün Gartensessel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartensessel - Klappsessel - Klappstuhl Funktionen: klappbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,78 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grünnaturrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,78 €
ab 54,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stuhl Balcony II - UV beständig & ultrakompakt - Praktisch für Balkon und... ichliebedesign Stuhl Balcony II - UV beständig & ultrakompakt - Praktisch für Balkon und... Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
• BALCONY II Klappstuhl Wohn-Schick BALCONY II Klappstuhl 1 bis 5 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Lafuma Chaiselonstuhl, Moosgrün Amazon Marketplace Lafuma Chaiselonstuhl, Moosgrün Auf Lager 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Lafuma Klappstuhl BALCONY, Moosgrün, Batyline, Stahl, (1 St), Klappbar, B 48 x... Otto Lafuma Klappstuhl BALCONY, Moosgrün, Batyline, Stahl, (1 St), Klappbar, B 48 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Varianten: Lafuma Balcony II Klappstuhl Stahl/Batyline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Stuhl Balcony II - UV beständig & ultrakompakt - Praktisch für Balkon und Terras... ✓ Bester Preis ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 54,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
BALCONY II Klappstuhl Wohn-Schick Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier LFM5167-9874, Lafuma Mobilier - Balcony II Stuhl Batyline Iso - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Lafuma Balcony II Gartenstuhl Stahl/Batyline - Moss Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 58,99 € + 14,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Lafuma LFM5167/9874, Lafuma BALCONY II Klappstuhl - Moss bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Lafuma Chaiselonstuhl, Moosgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
LAFUMA Balkonstuhl Batyline moss METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Lafuma Klappstuhl BALCONY, Moosgrün, Batyline, Stahl, (1 St), Klappbar, B 48 x H 83 Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Lafuma Klappstuhl 'Chaise Balcony II', moos, ca. 83 x 44 x 48 cm Rücksendung 14 Tage Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
LAFUMA Gartenstuhl BALCONY II moebelehrmann.de Angebotsinfo 3 - 5 Tage 69,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Lafuma LFM5167.9874 M0816-5062, Lafuma Gartenstuhl (48 cm) (LFM5167.9874 M0816-5062) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 81,78 € Versand kostenfrei Gesamt 81,78 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier Klappstuhl Moss Balcony II segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 111,78 € Versand kostenfrei Gesamt 111,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Lafuma Balcony II Klappstuhl Stahl/Batyline grün Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur ein Stuhl wird geliefert, statt zwei im Angebot!
B.B. August 2025

Ausgezeichnete Verarbeitungsqualität und ansprechendes Design des Stuhls, aber irreführende Preisangabe: als 2er-Set beworben, geliefert wurde nur ein Einzelstück. Kundenservice hat meine Reklamation abgewiesen und auf Unzuständigkeit verwiesen. Enttäuschend — Preis-Leistungs-Versprechen und Lieferung stimmen nicht überein.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Klappstuhl
TK September 2025

Habe jetzt 6 Stück davon. Das sagt wohl alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Gartenstuhl , auch für Innen geeignet
Cg Januar 2025

Der Stuhl ist sehr leicht und bequem, die Farbe istsehr chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Tymon Juli 2023

Super super super 🤩🤩🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gartensessel, Klappsessel, Klappstuhl
Details & Eigenschaften
klappbar
1 Stück
100 kg
Farbe & Design
grün
Materialien
Batyline-Textilgewebe
UV-beständig, pflegeleicht, witterungsbeständig
Stahl, Textil
Maße & Gewicht
48 x 83 x 44 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram