La Sportiva Lumina Down Jacket Damen savana night sky E32B46 Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: abriebfest Funktionsmaterial: Pertex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
251,90 €
Ø 282 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
251,90 €
Ø 282 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,95 €
ab 251,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood VerticalExtreme La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood 7 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZAMJ097P13R25S, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women... sportfits.de La Sportiva ZAMJ097P13R25S, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women... Lieferzeit 2-4 Werktage 284,95 € Versand kostenfrei Gesamt 284,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZAMJ097P13R25XS, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke,... Kletterbude La Sportiva ZAMJ097P13R25XS, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke,... Lieferzeit 1-2 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
• La Sportiva LaSpo-ZAMJ097P13R25L, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering... Kaufland La Sportiva LaSpo-ZAMJ097P13R25L, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering... 3 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.9 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood ✓ Bester Preis Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 300 Down Jkt W - Daunenjacke Rosebay/Redwood Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25S, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women rosebay/redwood Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 284,95 € Versand kostenfrei Gesamt 284,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25M, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women rosebay/redwood Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 329,75 € Versand kostenfrei Gesamt 329,75 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25L, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women rosebay/redwood Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 329,75 € Versand kostenfrei Gesamt 329,75 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25XS, La Sportiva Lumina 300 Down Jacket Women rosebay/redwood Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 329,75 € Versand kostenfrei Gesamt 329,75 € → zum Angebot
La Sportiva LaSpo-ZAMJ097P13R25L, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke, Größe: L Kaufland kletterbude Angebotsinfo 3 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
La Sportiva LaSpo-ZAMJ097P13R25M, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke, Größe: M Kaufland kletterbude Angebotsinfo 3 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25XS, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke, Damen Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ097P13R25S, Lumina 300 Down Jkt W, Mountaineering Daunenjacke, Damen Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Lumina Down Jacket Damen savana night sky E32B46 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Lumina Down Jacket Damen savana night sky E32B46? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Bergsteigen, Klettern
rot
Eigenschaften
abriebfest
Pertex
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram