Mountain Equipment Senja Jacket Women (5069) cosmos Funktionsjacke
- Die Jacke besteht aus 100% Polyamid und ist mit 100% Daunen gefüllt.
- Das DRILITE Loft Funktionsmaterial macht die Jacke wasserabweisend und winddicht.
- Praktische Handwärmer-Taschen und eine Innentasche bieten zusätzlichen Komfort.
- Die Jacke ist atmungsaktiv und gepolstert für optimalen Tragekomfort.
-
Günstigster Preis
Mountain Equipment ME-005069, Mountain Equipment Senja DriLite Damen Daunenjacke
2-4 Werktage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Mountain Equipment ME-005069-Me-01286-16, Mountain Equipment Senja Wmns Jacket... Lieferzeit 2-4 Werktage 187,15 € Versand kostenfrei Gesamt 187,15 € → zum Angebot
-
Mountain Equipment ME-005069-ME-01286-UK 14, Mountain Equipment Damen Senja...
Lieferzeit 2-4 Tage
204,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,30 €
→ zum Angebot
-
Mountain Equipment 005069, Mountain Equipment Senja Womens Jacket cosmos -...
2-3 Werktage
219,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 224,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Mountain Equipment Senja Jacket Women (5069) cosmos: Perfekte Wahl für Outdoor-Abenteuer
Die Mountain Equipment Senja Jacket Women (5069) cosmos ist die ideale Funktionsjacke für Damen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Diese Outdoorjacke in der Farbe Blau bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche praktische Eigenschaften, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter bei jedem Wetter machen.
Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung
Gefertigt aus 100% Polyamid und gefüllt mit 100% Daunen, bietet diese Jacke hervorragende Isolierung und Komfort. Das DRILITE Loft Funktionsmaterial sorgt dafür, dass die Jacke sowohl wasserabweisend als auch winddicht ist. Der hochabschließende Kragen schützt zusätzlich vor Kälte und Wind, während die verstellbaren Ärmelbündchen eine individuelle Anpassung ermöglichen.
Mountain Equipment Senja Jacket Women (5069) cosmos Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mountain Equipment Senja Jacket Women (5069) cosmos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen