VAUDE Women's Scopi Wind Jacket dusty fern Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - vorgeformte Ärmel - winddicht Funktionsmaterial: Green Shape - Windproof 80 - gruenerknopf - ic_eco-finish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,20 €
Ø 94 €
93,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,21 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,20 €
Ø 94 €
93,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,21 €
ab 93,20 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47168-433-EU 34, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe XXS, gruen) female Bergzeit Vaude 47168-433-EU 34, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe XXS, gruen) female Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Vaude 47168, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket dusty fern female intersport Vaude 47168, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket dusty fern female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
• Vaude 471684330360, Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr 36 türkis Bergfreunde Vaude 471684330360, Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr 36 türkis 2 - 3 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi Wind Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.2 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 47168-433-EU 34, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe XXS, gruen) female ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47168-433-EU 44, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe XL, gruen) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47168-433-EU 40, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe M, gruen) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47168-433-EU 36, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe XS, gruen) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47168-433-EU 38, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe S, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47168-433-EU 42, Vaude Damen Scopi Wind Jacke (Größe L, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi Wind Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Women's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Vaude 47168, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket dusty fern female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Vaude 47168, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket dusty fern female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Vaude 47168, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Scopi Wind Jacket dusty fern female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Scopi Wind Jacket dusty fern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi Wind Jacket dusty fern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Windbreaker
Klettern, Trail Running
grün
VAUDE Mountain
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, vorgeformte Ärmel, winddicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
Green Shape, Windproof 80, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, ic_windproof-80, slim_fit_I
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram