Kumho Solus 4SHA32 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen
-
Günstigster Preis
Kumho Solus 4S HA32 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen
sofort lieferbar
45,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,37 €
→ zum Angebot
-
Kumho 82H KUMHO SOLUS 4S HA32 Solus HA32 185 60R14 82H - M+S 3PMSF Auf Lager 51,30 € Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
-
Kumho Ganzjahresreifen SOLUS HA32, in verschiedenen Ausführungen erhältlich lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
45,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
Kumho Solus 4SHA32 185/60 R14 82H Test
Ich habe die Reifen für meinen Skoda Fabia Combi (2009) montiert und bin nach einem Jahr sehr zufrieden. Verarbeitung und Material wirken robust, das Profil zeigt nur minimalen Verschleiß. Auf trockener und nasser Fahrbahn bieten sie stabile Straßenlage, gute Haftung und ein ruhiges Laufverhalten. Sitzen sauber auf der Felge und erzeugen kaum Lärm.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Negativ: bislang keine nennenswerten Mängel. Fazit: langlebige, zuverlässige Reifen für den Skoda Fabia – klare Kaufempfehlung.
Ich bin sehr dankbar dafür und es ist pünktlich angekommen. Vielen Dank für Ihre Bemühungen 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualitativ, angemessener Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen