KS Tools 503.4666 Maulschlüssel-Satz

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maulschlüssel-Satz - Ringmaulschlüssel-Satz - Ringschlüssel-Satz Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Serie: KS Tools GEARplus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,21 €
Ø 164 €
164,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,21 €
Ø 164 €
164,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,64 €
ab 164,21 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar, 16-teilig -... banemo KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar, 16-teilig -... Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 164,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,11 € → zum Angebot
• KS Tools 5034666 Tools 503.4666 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, Amazon Marketplace KS Tools 5034666 Tools 503.4666 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• KS Tools Ratschenringschlüssel GEARplus (16 St),... Otto KS Tools Ratschenringschlüssel GEARplus (16 St),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.21 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar, 16-teilig - 503.4666 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 164,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,11 € → zum Angebot
KS Tools 503.4666, KS Tools 503.4666 Ring-Maulschlüssel-Satz 16teilig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 164,22 € Versand kostenfrei Gesamt 164,22 € → zum Angebot
KS Tools 5034666 Tools 503.4666 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar,16-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 177,98 € Versand kostenfrei Gesamt 177,98 € → zum Angebot
KS Tools 5034666 Tools 503.4666 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,68 € Versand kostenfrei Gesamt 179,68 € → zum Angebot
KS TOOLS 503.4666, KS Tools 503.4666 Ring-Maulschlüssel-Satz 16teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4666, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 180,42 € Versand kostenfrei Gesamt 180,42 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar,16-tlg - 503.4666 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 193,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,84 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel-Satz, umschaltbar,16-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 193,93 € Versand kostenfrei Gesamt 193,93 € → zum Angebot
KS Tools Ratschenringschlüssel GEARplus (16 St), Ratschenringmaulschlüssel-Satz, Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,88 € → zum Angebot
KS-TOOLS Ratschenschlüssel umsch. 16tlg. KS werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 213,21 € Versand kostenfrei Gesamt 213,21 € → zum Angebot
Ratschenschlüssel-Satz 16-tlg. 8-19mm umschlt.KS Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 217,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 224,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 503.4666 Test

5/5
★★★★★ KS Tools Ratschenschlüsselsatz
Amazon Kunde April 2023

Dieser hochwertige Werkzeugsatz zeichnet sich durch seine Robustheit und einfache Handhabung aus. Die abgewinkelten Schlüssel schützen vor Verletzungen und ermöglichen eine schnelle Montage und Demontage. Eine klare Kaufempfehlung! Die Lieferung war schnell und sicher, daher empfehle ich diesen Verkäufer gerne weiter.

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
GP Dezember 2020

Ein unverzichtbares Werkzeug. Die präzise Ratschenfunktion ist besonders nützlich in engen Platzverhältnissen. Ideal für Sechskantschrauben und Muttern.

2/5
★★☆☆☆ Ratschenringmaulschlüssel-Satz
Thomas G Januar 2020

Ich kann die guten Bewertungen nicht bestätigen, da ich bisher noch nicht viel mit diesem Werkzeug gearbeitet habe. Als ich jedoch versuchte, damit einen Untertisch für eine Bandsäge mit dem 10er Ratschenschlüssel zu montieren, wanderte der Innenring der Ratsche heraus. Das deutet nicht unbedingt auf hochwertiges Werkzeug hin.

Schade. Beim nächsten Mal werde ich mir die Anschaffung von KS Tools Werkzeug gut überlegen. Besonders ärgerlich ist, dass ich den Satz für €145 gekauft habe und er innerhalb von 8 Wochen auf €115 reduziert wurde. Da muss wohl ein Grund dafür vorliegen.

5/5
★★★★★ Top
Martin V November 2024

Guter Werkzeug, Gute Qualität, Schnelle Lieferung, Top!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Maulschlüssel-Satz, Ringmaulschlüssel-Satz, Ringschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
KS Tools GEARplus
17 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram