KS Tools GEARplus Ring-Schlüssel 30mm (503.4228) Ratschenringschlüssel

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratschenringschlüssel - Ratschenschlüssel Schlüsselweite: 30 mm Serie: KS Tools GEARplus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,98 €
Ø 38 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,98 €
Ø 38 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,19 €
ab 37,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30 mm - 503.4228 banemo KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30 mm - 503.4228 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• KS Tools 503.4228 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm Amazon Marketplace KS Tools 503.4228 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm Versandbereit in 1-2 Tagen 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm Otto KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,98 € Versand kostenfrei Gesamt 57,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.98 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30 mm - 503.4228 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
KS Tools 503.4228 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus gerade CrV 30mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel - 503.4228 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Ringgabelschlüssel 503.4228 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,18 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,32 € → zum Angebot
KS Tools 503.4228 GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 30 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Ks Tools Gearplus Ratschenringmaulschlüssel, 30mm - 503.4228 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,83 € → zum Angebot
Ks-Tools 503.4228, Ks-Tools KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel. 30mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 48,34 € Versand kostenfrei Gesamt 48,34 € → zum Angebot
KS Tools 503.4228 503.4228 Maul-Ringratschenschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 30 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,62 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
KS Tools 503.4228, KS TOOLS GEARplus Ratschenringmaulschlüssel 30 mm - 503.4228 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools GEARplus Ring-Schlüssel 30mm (503.4228) Test

5/5
★★★★★ Feine Verzahnung.
Helios222 August 2022

Dieser 5,5mm Ratschenschlüssel bietet ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis und hohe Qualität. Mit einer feinen 72-Zahn-Rasterung und einer bequemen Handhabung ist er eine sinnvolle Investition für jeden Handwerker. Kaufen Sie jetzt und erleichtern Sie sich Ihre Arbeit!.

5/5
★★★★★ Kleiner Schlüssel, große Qualität
Simon August 2021

Der Schlüssel überzeugte mich sofort mit seiner hochwertigen Qualität. Er wirkt robust und besticht durch seine präzise Verarbeitung. Dank der feinen Ratschenfunktion ist er perfekt für präzise Arbeiten. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Beim nächsten Kauf bestimmt wieder KS Tools
Amazon Kunde Februar 2026

Bin angenehm überrascht, sehr gute Verarbeitung, vergleichbar mit Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner KS Tools
Otto M November 2025

Super schnelle Lieferung sehr schöner Ratschenschlüssel KSTools halt. jeder Zeit wieder Dankeschön Martin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Ratschenringschlüssel, Ratschenschlüssel
Weitere Eigenschaften
30 mm
KS Tools GEARplus
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram