KS Tools GEARplus 7mm Ratschenringschlüssel
-
Günstigster Preis
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 7 mm - 503.4207
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
7,91 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,81 €
→ zum Angebot
-
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 7mm, 5034207, Farbe
Auf Lager
7,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,92 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ratsche KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, 7mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,21 € Versand kostenfrei Gesamt 17,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
KS Tools GEARplus 7mm Test
Dieser Schlüssel bietet eine ausgezeichnete Leistung zum angemessenen Preis. Mit einer Ratschenfunktion und einer feinen 72-Zahn-Rasterung ist er ein hochwertiges Werkzeug in der Größe von 5,5 mm. Seine Qualität und Benutzerfreundlichkeit überzeugen. Ein Must-Have für jede Werkzeugkiste.
Der Schlüssel zeigte sich in hochwertiger Qualität und solider Verarbeitung. Die feinen Sprünge der Ratschenfunktion machen ihn perfekt. Sehr zufrieden, gerne wieder!.
Bin angenehm überrascht, sehr gute Verarbeitung, vergleichbar mit Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schnelle Lieferung sehr schöner Ratschenschlüssel KSTools halt. jeder Zeit wieder Dankeschön Martin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen