KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 105 mm (515.1883) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
544,29 €
Ø 544 €
543,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
544,29 €
Ø 544 €
543,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,09 €
ab 544,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 543,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1883 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm Amazon KS Tools 515.1883 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm Auf Lager 544,29 € Versand kostenfrei Gesamt 544,29 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1883 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1883 2-3 Werktage 619,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 625,94 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm (515.1883) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm (515.1883) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 779,09 € Versand kostenfrei Gesamt 779,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
544.29 €
Ø 1 Mon.
544 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1883 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 544,29 € Versand kostenfrei Gesamt 544,29 € → zum Angebot
KS Tools 515.1883 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 544,29 € Versand kostenfrei Gesamt 544,29 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1883 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 619,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 625,94 € → zum Angebot
1' Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 105 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 657,26 € Versand kostenfrei Gesamt 657,26 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 665,41 € Versand kostenfrei Gesamt 665,41 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151883 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 696,88 € Versand kostenfrei Gesamt 696,88 € → zum Angebot
KS Tools 5151883 515.1883 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 105 mm Conrad Angebotsinfo 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 105 mm (515.1883) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 779,09 € Versand kostenfrei Gesamt 779,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 105 mm (515.1883) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 105 mm (515.1883)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram