KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 90 mm (515.1890) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,18 €
Ø 265 €
265,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,18 €
Ø 265 €
265,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 265,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1890 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90mm Amazon KS Tools 515.1890 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90mm Auf Lager 265,18 € Versand kostenfrei Gesamt 265,18 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1890 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1890 2-3 Werktage 276,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 282,34 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 336,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 343,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265.18 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1890 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 265,18 € Versand kostenfrei Gesamt 265,18 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1890 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 282,34 € → zum Angebot
KS Tools 515.1890 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 298,53 € Versand kostenfrei Gesamt 298,53 € → zum Angebot
1' Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 90mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 320,15 € Versand kostenfrei Gesamt 320,15 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 322,70 € Versand kostenfrei Gesamt 322,70 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 336,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 343,70 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151890 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 356,58 € Versand kostenfrei Gesamt 356,58 € → zum Angebot
KS Tools 5151890 515.1890 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 90 mm Conrad Angebotsinfo 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 90mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 90 mm (515.1890) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 90 mm (515.1890)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram