KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 95 mm (515.1881) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
363,95 €
Ø 327 €
266,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
363,95 €
Ø 327 €
266,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,49 €
ab 363,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1881 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm Amazon KS Tools 515.1881 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm Auf Lager 363,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 367,90 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1881 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1881 2-3 Werktage 511,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 517,54 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1881 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1881 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 588,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 596,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
363.95 €
Ø 1 Mon.
327 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1881 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 363,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 367,90 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1881 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 511,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 517,54 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1881 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 535,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 542,34 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 95 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 554,71 € Versand kostenfrei Gesamt 554,71 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 557,96 € Versand kostenfrei Gesamt 557,96 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1881 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 588,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 596,31 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151881 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 600,72 € Versand kostenfrei Gesamt 600,72 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 613,99 € Versand kostenfrei Gesamt 613,99 € → zum Angebot
KS Tools 5151881 515.1881 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 95 mm Conrad Angebotsinfo 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss lang 95 mm - 515.1881 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 738,49 € Versand kostenfrei Gesamt 738,49 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 Zoll Sechskant Kraft Stecknuss Lang 95 Mm 515 1881 OBI Angebotsinfo 5 Tage 760,59 € Versand kostenfrei Gesamt 760,59 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 95 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 775,49 € Versand kostenfrei Gesamt 775,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.

KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 95 mm (515.1881) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 95 mm (515.1881)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
95 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram