KS Tools 1" 12-kant S - 38 mm (911.1047) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,49 €
Ø 29 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,49 €
Ø 29 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 29,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1047, KS Tools 911.1047 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.1047, KS Tools 911.1047 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1047 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm Amazon KS Tools 911.1047 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm Auf Lager 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm (911.1047) Otto KS Tools Stecknüsse 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm (911.1047) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.1047 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
KS Tools 911.1047, KS Tools 911.1047 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1047 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,43 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1 12-kant-stecknuss, Kurz, 38 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 34,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
KS Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm - 911.1047 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
KS Tools 911.1047 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1047, KS Tools 9111047 911.1047 12-Kant Stecknuss 38 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1047, Ks Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 38 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 39,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1047, Ks-Tools KS Tools 1" 12-Kant-Stecknuss kurz (911.1047) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9111047 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" 12-kant S - 38 mm (911.1047) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" 12-kant S - 38 mm (911.1047)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", 12-kant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram