KS Tools 1" E-Torx-Kraft-Bit L - E24 (450.0484) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - E-Torx - E24 Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / E-Torx-Kraft-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
52,69 €
Ø 56 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
52,69 €
Ø 56 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,77 €
ab 52,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1" Kraft-Stecknuss E-Torx, lang - 450.0484 tuul.zone KS Tools 1" Kraft-Stecknuss E-Torx, lang - 450.0484 2-3 Werktage 52,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
• KS Tools 450.0484 1" Kraft-Bit-Stecknuss E-TX, lang, E24 Amazon KS Tools 450.0484 1" Kraft-Bit-Stecknuss E-TX, lang, E24 Auf Lager 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.69 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Kraft-Stecknuss E-Torx, lang - 450.0484 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
KS Tools 450.0484 1" Kraft-Bit-Stecknuss E-TX, lang, E24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 450.0484 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,08 € → zum Angebot
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss E-TX, lang, E24 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
KS Tools 450.0484 450.0484 Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Angebotsinfo 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
1' Kraft-stecknuss E-torx, Lang, E24 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 73,59 € Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
KS Tools 1 Kraft-Stecknuss E-TX, lang, E24 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,85 € Versand kostenfrei Gesamt 76,85 € → zum Angebot
KS Tools 450.0484 1" Kraft-Bit-Stecknuss E-TX, lang, E24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 4500484 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools 1" E-Torx-Kraft-Bit L - E24 (450.0484) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" E-Torx-Kraft-Bit L - E24 (450.0484)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", E-Torx, E24
Innen-Vierkant
Ausführung: L / E-Torx-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram