Korg Wavestate MK II Keyboard-Synthesizer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 56,5 x 33,8 x 9,2 cm Bauart: Desktop-Gerät Gewicht: 2,9 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
567,00 €
Ø 578 €
567,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
567,00 €
Ø 578 €
567,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,00 €
ab 567,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korg KRWAVESTATEMK2, Korg wavestate mk II Digitaler Synthesizer Music Store Korg KRWAVESTATEMK2, Korg wavestate mk II Digitaler Synthesizer 1 - 2 Tage 567,00 € Versand kostenfrei Gesamt 567,00 € → zum Angebot
• Korg Wavestate MK2 rockshop.de Korg Wavestate MK2 Sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• KORG WAVESTATE MKII Amazon Marketplace KORG WAVESTATE MKII Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 663,00 € Versand kostenfrei Gesamt 663,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
567 €
Ø 1 Mon.
578 €
Tiefstpreis
567 €
Preisalarm aktivieren
Korg KRWAVESTATEMK2, Korg wavestate mk II Digitaler Synthesizer ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 567,00 € Versand kostenfrei Gesamt 567,00 € → zum Angebot
Korg Wavestate MK2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Korg KRWAVESTATEMK2, Korg Wavestate MK II Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 3 Monate 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
KORG WAVESTATE MKII Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 663,00 € Versand kostenfrei Gesamt 663,00 € → zum Angebot
KORG KRWAVESTATEMK2, KORG wavestate mk II Synthesizer Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 779,00 € + -15,58 € Versand Gesamt 763,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Korg Wavestate MK II Test

5/5
★★★★★ Qualität+ Versand+ Preis+
Tom Januar 2024

Alles Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Korg Wavestate MK2
Andre T August 2024

200€ zu Teuer!Also. ?! Leute! 🤷🏻‍♂️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
56,5 x 33,8 x 9,2 cm
Desktop-Gerät
2,9 kg
digital
anschlagdynamisch
96 Stimmen
Keyboard-Synthesizer
37 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram