Oberheim OB-X8 Keyboard-Synthesizer

Produkttyp: Keyboard-Synthesizer Abmessungen: 102 x 42,3 x 14,9 cm Bauart: Desktop-Gerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.786,20 €
Ø 3.786 €
3.786,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.786,20 €
Ø 3.786 €
3.786,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.899,00 €
ab 3.786,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.786,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oberheim OB-X8 Desktop - Syntezator analogowy polifoniczny Amazon Oberheim OB-X8 Desktop - Syntezator analogowy polifoniczny Auf Lager 3.786,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.786,20 € → zum Angebot
• Oberheim OB-3600, Oberheim OB-X8 Digital AudionetworX Oberheim OB-3600, Oberheim OB-X8 1-3 Werktage 4.898,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.898,00 € → zum Angebot
• Oberheim OB-X8 rockshop.de Oberheim OB-X8 Lieferung 3-4 Wochen 4.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3786.2 €
Ø 1 Mon.
3.786 €
Tiefstpreis
3.786 €
Preisalarm aktivieren
Oberheim OB-X8 Desktop - Syntezator analogowy polifoniczny ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.786,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.786,20 € → zum Angebot
Oberheim OB-X8 Desktop - Syntezator analogowy polifoniczny Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.786,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.786,20 € → zum Angebot
Oberheim OB-3600, Oberheim OB-X8 Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.898,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.898,00 € → zum Angebot
Oberheim OB-3600-EURO, Oberheim OB-X8 Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 4.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.899,00 € → zum Angebot
Oberheim OB-X8 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 3-4 Wochen 4.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.899,00 € → zum Angebot
Oberheim OB-3600, Oberheim OB-X8 synthesizer (OB-3600) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 4.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.899,00 € → zum Angebot
Oberheim OB-X8 - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Oberheim OB-X8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oberheim OB-X8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keyboard-Synthesizer
Allgemeine Informationen
102 x 42,3 x 14,9 cm
Desktop-Gerät
12,7 kg
Klangsysnthese & Sounds
analog
8 Stimmen
Tasten & Steuerung
61 Tasten
Weitere Eigenschaften
Arpeggiator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram