Arturia PolyBrute Synthesizer

Anschlüsse: USB Anschlüsse für Steuersignale: Expression-Pedal - Sustain-Pedal Anzahl Programme: 768
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.149,00 €
Ø 2.149 €
2.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.964,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.149,00 €
Ø 2.149 €
2.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.964,00 €
ab 2.149,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arturia PolyBrute RECORDCASE Arturia PolyBrute sofort lieferbar 2.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.149,00 € → zum Angebot
• Arturia 50178, Arturia PolyBrute - Einzelstück Digital AudionetworX Arturia 50178, Arturia PolyBrute - Einzelstück 1-3 Werktage 2.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.149,00 € → zum Angebot
• Arturia PolyBrute 6-Voice Polyphonic Morphing Analog 61-Key Synthesizer Amazon Marketplace Arturia PolyBrute 6-Voice Polyphonic Morphing Analog 61-Key Synthesizer 2.964,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.964,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2149 €
Ø 1 Mon.
2.149 €
Tiefstpreis
2.149 €
Preisalarm aktivieren
Arturia PolyBrute ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.149,00 € → zum Angebot
Arturia 50178, Arturia PolyBrute - Einzelstück Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.149,00 € → zum Angebot
Arturia 92-90076, Arturia PolyBrute Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.369,00 € → zum Angebot
Arturia PolyBrute - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.369,00 € → zum Angebot
Arturia PolyBrute rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Arturia POLYBRUTE, Arturia PolyBrute (POLYBRUTE) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 2.559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.559,00 € → zum Angebot
Arturia PolyBrute 6-Voice Polyphonic Morphing Analog 61-Key Synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.964,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.964,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Arturia PolyBrute Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arturia PolyBrute? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB
Expression-Pedal, Sustain-Pedal
768
Stereo Out
Arpeggiator, DSP Effekte
20 kg
digital
Aftertouch, anschlagdynamisch
6 Stimmen
Keyboard-Synthesizer, Sequenzer
64 Steps
61 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram