Expressive E Osmose (XPEOSM49-1) Keyboard-Synthesizer

Produkttyp: Keyboard-Synthesizer Abmessungen: 89,4 x 31,6 x 87,5 cm Bauart: Desktop-Gerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.533,87 €
Ø 1.546 €
1.519,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.921,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.533,87 €
Ø 1.546 €
1.519,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.921,00 €
ab 1.533,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.519,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Expressive E SS-1985, Expressive E E Osmose (SS-1985) Schwarz Galaxus Expressive E SS-1985, Expressive E E Osmose (SS-1985) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 1.533,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.533,87 € → zum Angebot
• Expressive E Synthesizer (Synthesizer, Digital Synthesizer), Osmose -... Otto Expressive E Synthesizer (Synthesizer, Digital Synthesizer), Osmose -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.726,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.731,82 € → zum Angebot
• Expressive E - Osmose Amazon Marketplace Expressive E - Osmose 1.921,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.921,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1533.87 €
Ø 1 Mon.
1.546 €
Tiefstpreis
1.519 €
Preisalarm aktivieren
Expressive E SS-1985, Expressive E E Osmose (SS-1985) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1.533,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.533,87 € → zum Angebot
Expressive E OSMOSE 49 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.551,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.551,03 € → zum Angebot
Expressive E XPEOSM49-1, Expressive E Osmose Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Expressive E XPEOSM49-1, Expressive E Osmose Digitaler Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Expressive E Synthesizer (Synthesizer, Digital Synthesizer), Osmose - Synthesizer Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.726,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.731,82 € → zum Angebot
Expressive E - Osmose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.921,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.921,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Expressive E Osmose (XPEOSM49-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Expressive E Osmose (XPEOSM49-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keyboard-Synthesizer
Allgemeine Informationen
89,4 x 31,6 x 87,5 cm
Desktop-Gerät
8,3 kg
Funktionen & Filter
Audio IN/OUT, USB
2x Stereo Out, Kopfhörer (Klinke)
Arpeggiator
LCD
Delay, EQ, Kompressor, Reverb
Arpeggiator, Pitch
1x Midi In, 1x Midi Out
Sampler
intern
Klangsysnthese & Sounds
digital
Frequenzmodulation (FM), Physical Modeling, additiv, subtraktiv
24 Stimmen
Tasten & Steuerung
Aftertouch, anschlagdynamisch
49 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram