Arturia Minibrute 2 Black Edition Synthesizer

Abmessungen: 48,4 x 33,6 x 5,8 cm Anschlüsse: USB Anschlüsse für Steuersignale: Controll Voltage(CV) In - Controll Voltage(CV) Out - Gate CV In - Gate CV Out
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,00 €
Ø 429 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,00 €
Ø 429 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 429,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arturia MINIBRUTE2N, Arturia MiniBrute 2 Noir Edition (MINIBRUTE2N)... Galaxus Arturia MINIBRUTE2N, Arturia MiniBrute 2 Noir Edition (MINIBRUTE2N)... 5-8 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Arturia 92-90056, Arturia MiniBrute 2 Noir Analoger Synthesizer Music Store Arturia 92-90056, Arturia MiniBrute 2 Noir Analoger Synthesizer 1 - 2 Tage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Arturia MiniBrute 2 Noir Amazon Marketplace Arturia MiniBrute 2 Noir Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 467,00 € Versand kostenfrei Gesamt 467,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
Arturia 92-90056, Arturia MiniBrute 2 Noir Analoger Synthesizer ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Arturia MINIBRUTE2N, Arturia MiniBrute 2 Noir Edition (MINIBRUTE2N) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Arturia MiniBrute 2 Noir - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Arturia 92-90056, Arturia MiniBrute 2 Synthesizer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
ARTURIA 92-90056, Arturia MiniBrute 2 Synthesizer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Arturia MiniBrute 2 Black Edition Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 461,00 € Versand kostenfrei Gesamt 461,00 € → zum Angebot
Arturia MiniBrute 2 Noir Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 467,00 € Versand kostenfrei Gesamt 467,00 € → zum Angebot
Arturia MiniBrute 2 Noir 245382 Elevator Angebotsinfo 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Arturia MiniBrute 2 Noir rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Arturia Minibrute 2 Black Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arturia Minibrute 2 Black Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48,4 x 33,6 x 5,8 cm
USB
Controll Voltage(CV) In, Controll Voltage(CV) Out, Gate CV In, Gate CV Out
2x LFO
2x VCO, Noise Generator
Audio Line, Kopfhörer
Desktop-Gerät
Dreieck, Oszillator Mixer für Sub-Oszillator, Rechteck, Sägezahn, weißes Rauschen und externe Audiosignale / Patchbay für Signal-Routing
Multimodefilter
Arpeggiator
4,8 kg
1x AD-Envelope, 1x ADSR-Envelope
analog
Frequenzmodulation (FM), subtraktiv
Aftertouch, anschlagdynamisch
1x Midi In, 1x Midi Out
Keyboard-Synthesizer
25 Tasten
Dreieck, Random, Rechteck, Sinus, Sägezahn, weißes Rauschen
Dreieck, FM Modulation, Pulswelle, Sinus, Sägezahn, weißes Rauschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram