Sequential Pro 3 Synthesizer

Anzahl LFOs: 3x zuweisbarer LFO Anzahl Oszillatoren: 3x VCO Bauart: Desktop-Gerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.880,83 €
Ø 1.929 €
1.842,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.880,83 €
Ø 1.929 €
1.842,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
ab 1.880,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.842,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sequential Pro 3 rockshop.de Sequential Pro 3 Sofort lieferbar 1.880,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.880,83 € → zum Angebot
• Sequential SEQ-3400 EURO, Sequential Pro 3 Digital AudionetworX Sequential SEQ-3400 EURO, Sequential Pro 3 1-3 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
• DSI Sequential Pro 3 Amazon Marketplace DSI Sequential Pro 3 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1880.83 €
Ø 1 Mon.
1.929 €
Tiefstpreis
1.842 €
Preisalarm aktivieren
Sequential Pro 3 ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.880,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.880,83 € → zum Angebot
Sequential SEQ-3400 EURO, Sequential Pro 3 Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
Sequential Pro 3 - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.939,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.939,00 € → zum Angebot
DSI Sequential Pro 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Sequential SEQ-3400-EURO, Sequential Pro 3 Analoger Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Sequential Pro 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sequential Pro 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3x zuweisbarer LFO
3x VCO
Desktop-Gerät
512
12dB Low Pass, 24dB Ladder-Filter, 24dB Low-Pass-Filter
Modulationsmatrix
1x Amp Envelope mir ADSR, 1x Filter-Envelope, 2x ADSR-Envelope
virtuell analog
subtraktiv
Standardtasten
Keyboard-Synthesizer
16 Spuren, 16 Steps, 4 Patterns
512
Dreieck, Pulswelle, Rechteck, Sinus, Sägezahn, regelbarer Pulse Width, weißes Rauschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram