Korg Nu:Tekt NTS-2 Oscilloscope Kit Synthesizer-Workstation

Abmessungen: 12,9 x 7,8 x 3,9 cm Bauart: Desktop-Gerät Produkttyp: Synthesizer-Workstation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,20 €
Ø 155 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,20 €
Ø 155 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 155,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korg Nu:Tekt NTS-2 Oszilloskop rockshop.de Korg Nu:Tekt NTS-2 Oszilloskop Sofort lieferbar 155,20 € Versand kostenfrei Gesamt 155,20 € → zum Angebot
• Korg Synthesizer Korg NuTekt NTS2 Otto Korg Synthesizer Korg NuTekt NTS2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• KORG Oszilloskop, NTS-2, Selbstbau, Nu:Tekt Amazon Marketplace KORG Oszilloskop, NTS-2, Selbstbau, Nu:Tekt 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.2 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Korg Nu:Tekt NTS-2 Oszilloskop ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 155,20 € Versand kostenfrei Gesamt 155,20 € → zum Angebot
Korg KRNTS2, Korg NTS-2 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Korg 8010347, Korg Nu:Tekt NTS -2 -tee-se-itse -oskilloskooppi (8010347) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Korg Synthesizer Korg NuTekt NTS2 Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
KORG Oszilloskop, NTS-2, Selbstbau, Nu:Tekt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Korg Oszilloskop, NTS-2, Selbstbau, Nu:Tekt MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Korg Nu:Tekt NTS-2 Oscilloscope Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Korg Nu:Tekt NTS-2 Oscilloscope Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,9 x 7,8 x 3,9 cm
Desktop-Gerät
Synthesizer-Workstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram