Sequential Prophet 5 Keyboard-Synthesizer

Produkttyp: Keyboard-Synthesizer - Synthesizer-Workstation Abmessungen: 95,3 x 41,6 x 12,4 cm Bauart: Desktop-Gerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.555,00 €
Ø 3.555 €
3.555,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.672,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.555,00 €
Ø 3.555 €
3.555,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.672,00 €
ab 3.555,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.555,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sequential SEQ-1000, Sequential Prophet-5 Keyboard Digital AudionetworX Sequential SEQ-1000, Sequential Prophet-5 Keyboard 1-3 Werktage 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
• Sequential Prophet 5 rockshop.de Sequential Prophet 5 Lieferung in 3-6 Tagen 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
• Sequential Prophet 5 - analoge synthesizer Amazon Marketplace Sequential Prophet 5 - analoge synthesizer Auf Lager 3.672,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.672,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3555 €
Ø 1 Mon.
3.555 €
Tiefstpreis
3.555 €
Preisalarm aktivieren
Sequential SEQ-1000, Sequential Prophet-5 Keyboard ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
Sequential Prophet 5 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
Sequential SEQ 1000, Sequential Prophet-5 synthesizer (SEQ 1000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
Sequential Prophet-5 - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.555,00 € → zum Angebot
Sequential Prophet 5 - analoge synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.672,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.672,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Sequential Prophet 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sequential Prophet 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keyboard-Synthesizer, Synthesizer-Workstation
Allgemeine Informationen
95,3 x 41,6 x 12,4 cm
Desktop-Gerät
14,06 kg
Funktionen & Filter
2x Fußschalter (Klinke), Expression-Pedal
1x ADSR-Envelope, 1x Filter-Envelope
1x Midi In, 1x Midi Out, 1x Midi Thru, USB-Midi
16 Spuren, 64 Steps pro Pattern
Klangsysnthese & Sounds
2x LFO
1x VCO, 2x Sub-Oszillator
analog
additiv, subtraktiv
5 Stimmen
Tasten & Steuerung
Aftertouch, anschlagdynamisch
61 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram