Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF Farbe: weiß TV-Dose

• Die hochwertige Antennensteckdose bietet einen zuverlässigen Anschluss für TV- und RF-Signale, was eine störungsfreie Übertragung gewährleistet.
• Mit der Schraubtechnik-Montage lässt sich die Dose einfach und sicher an der Wand befestigen, was eine stabile Installation ermöglicht.
• Die Schutzart IP 20 schützt die Steckdose effektiv vor Fremdkörpern und sorgt für eine lange Lebensdauer in Innenräumen.
• Das zeitlose weiße Design fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 339317181 Rivo Antennenabdeckung TV/RF Amazon Kopp 339317181 Rivo Antennenabdeckung TV/RF Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kopp Abdeckung für Antennensteckdose 'Rivo' TV/RF reinweiß toom Kopp Abdeckung für Antennensteckdose 'Rivo' TV/RF reinweiß 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
• Kopp 339317181, Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF, Farbe: weiß ksh-technik Kopp 339317181, Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF, Farbe: weiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,37 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• KOPP Abdeckung TV-, Radio-Steckdose RIVO Reinweiß (RAL 9010) 339317181 - Weiß Kaufland KOPP Abdeckung TV-, Radio-Steckdose RIVO Reinweiß (RAL 9010) 339317181 - Weiß 1-3 Werktage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 339317181 Rivo Antennenabdeckung TV/RF ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kopp Abdeckung für Antennensteckdose 'Rivo' TV/RF reinweiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Kopp 339317181, Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF, Farbe: weiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 5,37 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Kopp 339317181 Rivo Antennenabdeckung TV/RF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
KOPP Abdeckung TV-, Radio-Steckdose RIVO Reinweiß (RAL 9010) 339317181 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Testbericht Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF Farbe: weiß

Kopp 339317181 RIVO Antennensteckdose TV/RF in Weiß für optimalen Empfang

Erleben Sie kristallklaren Fernsehempfang mit dieser hochwertigen Antennensteckdose. Das Gerät überzeugt durch seine präzise Signalübertragung und ermöglicht Ihnen ein störungsfreies TV-Vergnügen. Dank der durchdachten Konstruktion fügt sich die Dose nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und bietet gleichzeitig höchste Funktionalität für anspruchsvolle Nutzer.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Ihr Heimkino-Setup

Dieses Modell punktet mit seiner Flexibilität und bietet Ihnen duale Anschlussoptionen für TV und Radio. Die Schraubtechnik gewährleistet eine sichere Montage und langfristige Stabilität. Ob Sie Ihre Lieblingsserien streamen oder klassisches Radio hören möchten – diese Antennensteckdose ist Ihr zuverlässiger Partner für erstklassige Unterhaltung in den eigenen vier Wänden.

Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF Farbe: weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kopp 339317181 RIVO - Antennensteckdose TV/RF Farbe: weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schraubtechnik
TV-Dose
IP 20
Kopp Rivo
RF, TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram