Busch-Jaeger 0261/32 J-64 HDMI-Anschlussdose HDMI-Dose

Ausstattung: Klappdeckel - Schriftfeld - Schutzklappe - Staubschutz Farben: studioweiß - weiß Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,06 €
Ø 137 €
136,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,06 €
Ø 137 €
136,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,05 €
ab 136,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 evolt24 Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 136,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,96 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 elektro4000 Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 15 Tage 145,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 151,96 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 METRO Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 10-12 Werktage 162,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 169,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.06 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 136,06 € 136,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 141,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 145,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 151,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 2CHK290432C5300 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 162,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 169,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0261/32 J-64 HDMI-Anschlussdose LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 163,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger HDMI-Anschlussdose 0261/32 J-64 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 168,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 174,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Busch-Jaeger 0261/32 J-64 HDMI-Anschlussdose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 0261/32 J-64 HDMI-Anschlussdose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel, Schriftfeld, Schutzklappe, Staubschutz, Tragring
studioweiß, weiß
Unterputz
glänzend
HDMI-Dose
IP 20
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram