Knuffelwuff Leano XXL hellbraun Tierbett

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
ab 149,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Hellbraun OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Hellbraun 3 Tage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XXL 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Hellbraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Angebotsinfo 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Leano XXL hellbraun Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix liebt dieses Hundebett! Es wirkt qualitativ hochwertig und stabil, fast wie ein kleines Sofa. Sie legt gerne ihren Kopf auf der Lehne ab und scheint es sehr zu mögen. Ich bin wirklich zufrieden mit dem Kauf und hoffe, dass das Bett lange hält! Ideal für anspruchsvolle Hunde wie meine!.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Dieses Hundebett ist einfach fantastisch! Meine Fellnasen lieben es! Es ist gut verarbeitet und wurde schnell geliefert. Nach 48 Stunden Ruhezeit konnte mein Hund es endlich benutzen und er liebt es! Es ist so gemütlich und bequem. Ich kann es nur weiterempfehlen! Liebe Grüße, E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Es ist hochwertig verarbeitet, farblich ansprechend und sehr bequem. Dank des memory foams passt es sich perfekt an seinen Körper an. Wir sind begeistert und empfehlen es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Nach vier Wochen ist mein Hund immer noch begeistert von seinem neuen Bett. Die Saugleistung kann ich nicht bewerten, da er stubenrein ist. Das robuste Material hält gut stand, auch gegen Krallen. Einziger Nachteil: Mein Hund bleibt lieber im Bett liegen, als spazieren zu gehen.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
Sonja November 2022

Dieses Produkt hat meinen Hund und mich sehr zufrieden gemacht. Es sieht optisch sehr schön aus und passt perfekt in unsere Größe. Ob es robust ist, kann ich noch nicht beurteilen, da es neu ist. Ich werde jedoch meine Erfahrungen teilen, sobald ich mehr darüber weiß.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Bett! Das weiche Material behält gut die Form und ist leicht zu reinigen. Perfekt für Goldies und kurzhaarige Mischlinge. Ein absolutes Muss für alle Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
braun
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram