Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano Velours Handwebcharakter XXL 120x85cm braun (14101-010)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,95 €
Ø 145 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
ab 149,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Braun 3 Tage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 85 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 149,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XXL 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter braun Fressnapf
Angebotsinfo 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano Velours Handwebcharakter XXL 120x85cm braun (14101-010) Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix liebt sein neues Hundebett! Die Qualität ist top, fühlt sich fast wie ein stabiles Sofa an. Sie legt gerne ihren Kopf auf der Lehne ab. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und hoffe, dass das Bett lange hält.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Dieses hochwertige Hundebett für unsere Vierbeiner ist einfach super! Die Lieferung war schnell und das Bett war gut verarbeitet. Nachdem ich es 48 Stunden ruhen ließ, konnte mein Hund endlich seinen neuen Schlafplatz genießen. Er liebt es! Danke für dieses tolle Produkt! Viele Grüße, E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Es ist hochwertig verarbeitet, farbenfroh und sehr gemütlich. Dank des Memory-Schaums passt sich die Liegefläche perfekt an seinen Körper an. Wir sind absolut begeistert und würden es jedem Hundebesitzer empfehlen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Nach 4 Wochen Nutzung kann ich bestätigen, dass dieser Hundebett eine hohe Robustheit und Saugleistung aufweist. Mein Hund schläft gerne darauf und bleibt sogar länger liegen, statt spazieren zu gehen. Zudem ist er stubenrein, was die Saugleistung weiterhin unterstützt. Insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
SonjaSonja November 2022

Das Produkt hat meine Erwartungen erfüllt und auch meine Hunde sind glücklich damit. Bisher konnte ich die Robustheit noch nicht testen, da es neu ist. Optisch und von der Größe her ist es jedoch schon sehr ansprechend. Ich werde weitere Erfahrungen teilen, sobald ich mehr darüber weiß.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Bett! Das weiche Material behält seine Form und ist leicht zu reinigen. Perfekt für Goldies und kurzhaarige Mischlinge. Ein absolutes Muss für alle Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
Hinweis
30°C
Material und Design
braun
Memory Foam, Schaumstoffflocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram