Knuffelwuff Leano M-L hellbraun Tierbett

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Hellbraun OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Hellbraun 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter M-L 85 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Hellbraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Leano M-L hellbraun Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix Hund hat das Hundebett sofort geliebt! Die stabile Qualität erinnert an ein Sofa für Hunde. Sie legt gerne ihren Kopf auf die Lehne und ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Ich hoffe, dass das Bett uns lange erhalten bleibt.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Dieses Hundebett ist einfach fantastisch! Mein Hund liebt es und ich bin beeindruckt von der hochwertigen Verarbeitung. Es kam schnell an und nachdem ich es ausgepackt habe, hat es 48 Stunden ruhen können. Jetzt liegt mein Hund darin und scheint sich super wohl zu fühlen.

Vielen Dank! Liebe Grüße, E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Unser Hund ist begeistert von diesem hochwertigen Hundebett mit memory foam Liegefläche. Es ist toll verarbeitet, farbenfroh und angenehm anzufassen. Der Schlafplatz passt sich perfekt an das Gewicht und den Körper des Hundes an. Unser Liebling fühlt sich geborgen und wir empfehlen dieses Hundebett mit Begeisterung weiter.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Die Saugleistung des Staubsaugers ist aufgrund seiner Robustheit beeindruckend. Mein Hund schläft seit 4 Wochen auf ihm und ist stubenrein, was die Sauberkeit erklärt. Er schläft sogar lieber auf dem Staubsauger als spazieren zu gehen.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
SonjaSonja November 2022

Das Produkt überzeugt mich und auch meinen Hund. Die Robustheit muss sich noch beweisen, da es noch neu ist. Doch optisch und von der Größe her ist es bereits sehr ansprechend. Weitere Erkenntnisse teile ich gerne später.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unser Hundebett wurde von unseren Vierbeinern sofort geliebt. Es ist bequem, behält seine Form und ist leicht zu reinigen. Ein Muss für Goldies und kurzhaarige Hunde!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
braun
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram