Knuffelwuff Leano XL hellbraun Tierbett

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 118,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 75 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 75 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Hellbraun OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Hellbraun 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch braun 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL 105 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Hellbraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Fressnapf
Angebotsinfo 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Leano XL hellbraun Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix liebt sein neues Hundebett! Es wirkt robust wie ein Sofa und ist perfekt für gemütliche Nickerchen. Die extra hohe Lehne ist ideal zum Ausruhen des Kopfes. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und hoffe, dass das Bett uns lange Freude bereitet!.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Dieses Hundebett ist einfach unglaublich! Die Verarbeitung ist top und meine Fellnasen lieben es. Nachdem es schnell geliefert wurde, durfte es 48 Stunden ruhen. Jetzt liegt mein Hund darin und ist total begeistert.

So ein bequemes Bett! Danke für dieses tolle Produkt! Viele Grüße, E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Das Hundebett besticht durch hochwertige Verarbeitung, angenehme Haptik und ansprechende Farbauswahl. Dank des memory foams passt es sich perfekt an Gewicht und Körper des Hundes an, sodass sich dieser geborgen fühlt. Wir sind daher begeistert und empfehlen dieses Hundebett gerne weiter.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Ich kann nichts zur Robustheit und Saugleistung sagen, da mein Hund erst seit 4 Wochen darauf schläft. Er ist stubenrein und verzichtet sogar auf Spaziergänge. Aber schlafen tut er ganz gut.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
Sonja November 2022

Ich bin mit dem Produkt zufrieden, ebenso mein Hund. Was die Robustheit betrifft, kann ich noch nichts sagen, da es neu ist. Optisch und von der Größe her ist es schon mal sehr schön. Ich werde berichten, wenn ich mehr Erfahrungen gesammelt habe.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Bett! Weich und formbeständig, perfekt für Goldies und kurzhaarige Mischlinge. Leicht zu reinigen, ein Muss für alle Hundebesitzer.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
braun
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram