Knuffelwuff Leano XL schwarz Tierbett

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 118,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 75 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 75 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Schwarz OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Schwarz 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL 105 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter schwarz Fressnapf
Angebotsinfo 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Leano XL schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix Hund liebt sein neues Hundebett! Die Qualität ist top und es sieht aus wie ein kleines Sofa. Er legt gerne seinen Kopf auf die Lehne und ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Hoffentlich begleitet uns dieses Bett noch lange Zeit!.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Ich bin so beeindruckt von der Qualität dieses Hundebetts für unsere geliebten Vierbeiner :) Schnelle Lieferung nach Hause. Ich habe es 48 Stunden ruhen lassen! Mein Hund liegt jetzt in seinem neuen Bett. so gemütlich! Kann es kaum glauben! Grüße E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Unser Hund ist sehr zufrieden mit dem hochwertig verarbeiteten Hundebett. Die Liegefläche mit memory foam passt sich perfekt an sein Gewicht und seinen Körper an. Das Bett ist nicht nur schön in der Farbe, sondern auch angenehm anzufassen. Unser Vierbeiner fühlt sich darin geborgen und wir empfehlen es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Ich kann zur Robustheit und Saugleistung nichts sagen, da mein Hund erst seit 4 Wochen darauf schläft und stubenrein ist, was die Saugleistung erklärt. Er schläft jedoch sehr gut darauf und sogar ohne Gassi zu gehen.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
SonjaSonja November 2022

Das Hundebett hat uns sehr gut gefallen und auch unser Hund scheint zufrieden zu sein. Wir sind gespannt auf die Robustheit des Bettes, da es noch neu ist. Optisch und von der Größe her sind wir jedoch bereits sehr zufrieden. Wir werden weiter berichten, sobald wir mehr Erfahrungen gesammelt haben.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Bett! Es ist gemütlich und behält trotzdem seine Form. Das Absaugen geht einfach. Perfekt für einen Goldie und einen kurzhaarigen Mischling. Kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
schwarz
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram